кто знает: надо ли покупать переходник для заправки ГБО в Эстонии и Латвии? Или там такой же разъем, как у нас

abalavsan

New member
Ребят, кто знает: надо ли покупать переходник для заправки ГБО в Эстонии и Латвии? Или там такой же разъем, как у нас?
 


Classic

New member
а что значит колхозным. А если есть экспертиза и внесение в птс изменений
 

Lora Xenta

New member
то и значит, что когда машину будут шманать на границе и найдут газовый баллон, могут завернуть. Что у тебя за бумаги я не знаю и как прибалты на них отреагируют, это к ним вопрос. ПТС они не смотрят. Только СТС (желток), записи в отметках.
 

siska

New member
честно, я вообще не разу не видел. Но может просто внимания не обращал.
 

mr-parter

New member
ничего они не смотрят. С газом без проблем проезжают все. Даже если они заглянут в багажник и найдут там баллон - их это не волнует, так как они не являются техническими специалистами. С какого хрена он колхозный? Потому что его не на заводе поставили?
 

formatwar

New member
я ничего не утверждаю. Сам спрашиваю. На эстонской границе ко всему цепляются. За радар детектор могут развернуть и визу убить со штрафом.
 

Кузьма

New member
радар детектор официально запрещен в ЕС. А ГБО - это дооснащение ТС. Если оно легально установлено, выбросы CO2 гораздо ниже, и в целом выхлоп лучше, почему они должны запрещать?) Да и в целом газ безопаснее: пары газа поджечь сложнее из за их летучести, чем пары бензина. И газовый баллон в разы прочнее баллона бензинового. Октановое число газа больше 105.
 

Сверху