Кто знает подойдет ли rns 510 на дорестайловый туарег 2004г? Хочу поменять, читал что потом куча проблем, не работают кнопки на руле и переходник еще

Кто знает подойдет ли rns 510 на дорестайловый туарег 2004г? Хочу поменять, читал что потом куча проблем, не работают кнопки на руле и переходник еще нужен и дисплей на приборной панели не корректно работает.
Кто менял, подскажите с какими проблемами столкнулись? И что вообще необходимо ?стоит ли вообще? Меняю для большей функциональности( жесткий диск, блютуз, карты)
У меня стоит вроде rns 2 ( не уверен)

sTQEc_JPcrU.jpg
 


Стоит у тебя наверное рнс2, 10ой не было. Возьми китайца, получишь функционал. С 510ой нифига не получишь.
 

extra2005

New member
Серёга, рнс дорого и тупо. Если бы у меня не стояла, то ставил бы китайца. И навигашка нормальная, и интернет и всё остальное, как в планшете. А 510, старая навигация без пробок, не говоря про всё остальное. Чтобы флешку читало, надо ятур ещё втыкать, камеру поставить целый геморой. С рнс2 работать не будет.
 

Dvornic

New member
тут на вкус и цвет все фломастеры разные. Но чем дешевле, тем больше разочарований. Я взял дорогую модельку. Сначала жаба душила, а когда поставил, понял, что не прогадал. Нормальные от 33к начинаются сейчас.
 

Сверху