кто знает при движении на любых скоростях появляется звук как гул только звуковой не очень продолжительный (трудно описать ) а потом пропадает гонял в

Dvornic

New member
Всем привет
Подскажите пожалуйста кто знает при движении на любых скоростях появляется звук как гул только звуковой не очень продолжительный (трудно описать ) а потом пропадает гонял в сервис не знают в чем проблема всё посмотрели всё норм на подъемнике этого гула нет куда копать мож кто сталкивался тур 2007 рест 2.5дизель
 


Смотрите подвесной на кардане, я тут уже как то писал, про подвесной подшипник, у меня и вибрация не много была и какой то даже не гул а "писк", как будто турбина люфтит, что я только не делал и на каких станциях не был. колеса, ступичный, турбина все проверял, пока подвесной не развалился! Теперь хоть знаю, как пищит подвесной подшипник и как даёт вибрацию. А эти СТО шники найти вообще ни чего не могли.
 

Anton495

New member
Именно на таком же туре как у вас, сначала появился этот еле слышный писк, на пробеге 250 т. И на 260 он уже развалился
 

Xare

New member
У меня ступичный под замену ушел с подобными симтомами, хотя при пороте руля не реагировал, на подьемнике все норм было, колесо не било. Посоветовпли заменить ступичный подшик после осмотра машина именно с ямы. Замена помогла непонятный гул пропал. Старый ступичный визеально был в норм состоянии.
 

Mr.Boil

New member
У меня гул появляется прям по ощущениям под коробкой ступичный сбоку бы гудел нет ?)
 

Сверху