кто знает раз во сколько тысячь меняется цепь на 3,2 бензиновый (на всякий случай) просто у меня двс пока полностью не прогреется такое ощущение что

Julia_K

New member
Всем привет кто знает раз во сколько тысячь меняется цепь на 3,2 бензиновый (на всякий случай) просто у меня двс пока полностью не прогреется такое ощущение что что-то гремит похожее на цепь
 


У всех по разному, кто как на педаль газа любит нажимать. Можно Васей посмотреть растяжение цепей. Я на 250000 км менял.
 
287 вот меняют

PJ-EQQs6Nmw.jpg
 

Жопа

New member
ну у меня с промывкой всех радиаторов и замена колец и масленых колпочков все вместе вышло 130 а когда спрашивал просто замена цепей 70 говорили!
 

VQsaBL

New member
ну мотор контракт с япошки 105, я сам менял на туареге цепи и снимал все и новые жидкости заливал, масло не ела, поэтому все скромно 23 получилось, неделю неспеша делал.
 

kvk

New member
Я просто купил машину меньше года назад а пробега уже 340 000 вот не знаю как быть
 

Jemm

New member
Все сервисы говорят ездить пока цепь не застучит. Если застучала, машину больше не эксплуатируешь, сразу в сервис, на замену цепей. Все эти показания не дают 100% гарантии состояния цепи
 

Сверху