Кто знает, в каене двигатель 3,6 год 2009 рестайлинг, это тот же двигатель что и у тура? Такой же надежный и расход литров 18

Oho

New member
Кто знает, в каене двигатель 3,6 год 2009 рестайлинг, это тот же двигатель что и у тура? Такой же надежный и расход литров 18?
 


Ozy

New member
У меня был такой Кай 3.6 двигатель VAGовский, расход в районе 16-18, ревет и не едет, в остальном проблем не было, тур 3.0 дизельный как то пободрее.
 
ну меня вот волнует именно его надежность, в именно какие то конкретные болячки есть у этой модели с двигателем или коробкой, просто я не слышал, хочу так для своего успокоения удостовериться
 
двигатель и коробка достаточно надёжны, по двигателю достаточно затратна замена цепи, про больные места не слышал, стоимость запчастей разумная, много неоригинала, почти все как на Туареге, диагностировать нужно обязательно перед покупкой
 

nasstasska

New member
я цепь не менял, мне в сервисе при ТО-90 т.км смотрели метки и сказали все ок, ну и что у многих на этом пробеге растянуты и требуют замены, от манеры езды зависит. Повторюсь машина с этим двигателем очень вялая.
 

Сверху