куда копать? Сделали капиталку вылазит эта ошибка, до капиталки все работало, и сразу же при зажигании от этого срабатывают вентиляторы, фишки

Всем привет куда копать? Сделали капиталку вылазит эта ошибка, до капиталки все работало, и сразу же при зажигании от этого срабатывают вентиляторы, фишки пробрызгали, просушили, продули, не помогает.

N_zjGQ5cA5c.jpg
 


anye

New member
У меня такое было, вы фишки датчика температуры и кондера перепутали, они рядом стоят и они одинаковы
 

painkilla

New member
да, но у меня еще писал ошибку на хладоген и температуру, у тебя только температуры, что-то с ним.
 

moneyak

New member
на температурный чёрная фишка на трубку кондея коричневая и вроде бы как фишки разные если я о тех думаю

es08CALCT9M.jpg
 
Но у тебя нет ошибки на хладоген, скорее всего датчик температуры охлаждающей жидкости, он под впускным коллектором и от него торчит хвост и на конце фишка
 

Misterio1984

New member
просто что с ним могло произойти пока капиталку делали, до этого же все работало
 

dimon83

New member
там 2 черных и один коричневый. Вообще проверь вольтметром, на датчик температуры должно подходить 5 вольт примерно, не 12. Если 12 значит перепутал. Датчик сразу горит
 

Galany4

New member
Возможно где-то слабый контакт, провода на окись нужно посмотреть.
 

neozz

New member
датчик охлаждающей жидкости сгорает сразу, там только под замену
 

Сверху