куда копать. Туарег 3.2 первого поколения. Проблема такова, когда машину купил пару лет назад забывала ключ, сбрасываю клемму на Акуме на секунду,

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста куда копать. Туарег 3.2 первого поколения. Проблема такова, когда машину купил пару лет назад забывала ключ, сбрасываю клемму на Акуме на секунду, ставлю открывает закрывает потом снова та же фигня, лазил в пороги в скрутке, в монтажный блок и тд все ок, полез в правое крыло где бачок, ничего не нашёл кроме какого-то блока и машина перестала забывать ключ все ок, прошёл год и началась фигня с тем что ключ только открывает и закрывает с правой стороны около крыла в радиусе 1,5 м, бывает иногда и норм с 20 метров открывает, а бывает и во все приходится с ключа через личинку, куда копать? Сам автомеханик много всего уже сам делал и переделал но с этой проблемой не могу понять, в крышку багажника уже лазил блоки там менял все так же без изменения.
Мб кто сталкивался с такой проблемой, буду благодарен
 


Привязка ключа,если не отк.с кнопок..В блоке 46 - Блок комфорта или 35 - Центрльный замок
Адаптация - 10
Канал 01 (на некоторых моделях 21)
Нажмите "Читать", в окне "Текущее значение" будет показано общее количество ключей, которые в данный момент хранятся в памяти.
Укажите общее количество ключей (включая существующие) в "Новое значение", нажмите "Тест", убедитесь что в "Тестовом значении" всё правильно и нажмите "Сохранить".
Затем нажмите и удерживайте на кнопку отпирания дверей на ключе и держите не менее 1 секунды, если вы адаптируете несколько брелков, жмите на них последовательно. На все ключи у вас есть 15 секунд
 

iservis

New member
Просто надо понять где антенный блок кроме заднего стекла
 
но вот слышал про такое. Сам у себя не разбирал, но ключ тоже моросил. Из подстаканника мелочь и хрень всякую выкинул, перепривязал и вроде пока месяцев 5 работает.
 

Maximka Bosko

New member
у меня в них ничего нет, кабель для телефона только.
А как перепрошить через Васю
 
я перепривязывал. Садился за руль, опускал стекло и запирал машину через личинку ключом. Затем в запертой машине этим же ключом включал зажигание на 1 мин, выключал, вытаскивал ключ из замка и нажимал открытие на ключе. Все)))
 

Fred

New member
сам брелок обильно промой очистелем контактов, что б аж лилось из него и смени батарейку. И потом снова эту процедуру.
 

Сверху