Куда то антифриз ушёл...2 литра доливал до максимума. Началось это после поездки 2000км практически не глуша в Пятигорск с Крыма и назад. До этого

moscomp

New member
Куда то антифриз ушёл...2 литра доливал до максимума.
Началось это после поездки 2000км практически не глуша в Пятигорск с Крыма и назад. До этого сколько было по уровню не знаю))) но по возвращению через день с утра при заводе загорелся чек антифриза . Заглушил завёл и пропадало, а сегодня не захотело... Ну думаю пора доливать и долил....2литра....
Это вообще нормально ребят??? Сейчас вроди все норм
Тур 2.5 тди 2004 год

Mev7ZxUR7tM.jpg
 


stroyip.ru

New member
У меня так же было, пришлось заменить алюминьевые трубки-патрубки и все в норме стало

B29rzXaxA2E.jpg
 

lipilon

New member
трубки оригинал 8 +работа 7 вот и вся арифметика=15, у кого то и по более здесь в группе по деньгам выходило около 20-25 вроде как...
 

Cybermed

New member
У меня недавно было такое бачок по шву лопнул. Запаяли и все. Посмотри за бачком на крыле есть антифриз или нет.
 

bastlt

New member
У меня тоже трубка одна из этих сгнила,обрезали надели шланг армированный четыре хомута и в перед,цена вопроса 300 р
 

bashgaz

New member
У меня антифриз тоже уходил и мокрых пятен не было. В итоге все в масло шло смотрел по щупу нет эмульсии а когда крышку заливную открыл то офигел майонез!!!! По какой то причине масло с антифризом не смешалось. В итоге слили 12 литров смеси. Приговор конец помпе. Короче внимательнее с этим делом а то можно на двигатель попасть. 2.5 тд 2006 год
 

Сверху