Куда заходить на Васю чтобы проверить почему не работает парктроник???? Напишите все по порядку

Vernius

New member
Куда заходить на Васю чтобы проверить почему не работает парктроник???? Напишите все по порядку!
 


У меня когда,,парк,,не работал, то при общей диагностике Васей сразу вылезла ошибка по ним.Где было указанно какой именно не исправен и что на нём обрыв цепи.
 

kukulza

New member
значит попробую делать общую диагностику, у меня пищит при включении и потом то зеленый, то опять пищит что не работает!
 
У меня тоже то работал,то отключался.А потом вообще отключился.Оказалось что плохой контакт был в соединении проводки, в переднем бампере.Влага попала и всё окислилось.
 

Icobbler

New member
ну вот думаю такая же проблема, как только начались дожди и туман каждое утро, вышла эта проблема!
 

romanr

New member
Зайдите в общее, потом блок комфорта и увидите. Там же можно посмотреть какой именно мозк ипет. Но сейчас скорей всего попадает вода или коротит.
 
Зайдите в общее, потом блок комфорта и увидите. Там же можно посмотреть какой именно мозк ипет. Но сейчас скорей всего попадает вода или коротит.
 

Сверху