купил новую решётку ПТФ, а она заглушена, ее самому обрезать надо или я что-то не то купил? Туарег дорестайл, губа индивидуал. И ещё вопрос,ПТФ

Всем привет! Подскажите, купил новую решётку ПТФ, а она заглушена, ее самому обрезать надо или я что-то не то купил? Туарег дорестайл, губа индивидуал.
И ещё вопрос,ПТФ утоплены вовнутрь, зазор между ПТФ и этой заглушеной решеткой около 2 см, как правильно крепится ПТФ? Может какие-то проставки стоят между ПТФ и креплением на бампере? Если я обрежу эту решетку, то зазор между ПТФ и решеткой будет уже около 3-4 см.
Бампер стоял обычный, сейчас ставлю эту губу индивидуал, туманки купил от Т5
 


bistrih52

New member
Их два вида, решёток этих. Как у тебя глухая и есть уже вырезанная с дыркой под птф,они под разными номерами идут.
 

elghitso

New member
я лично себе правую заказывал, пришла открытая как и надо, не глухая.

FY-oEYvYW8s.jpg
 

tyuriy1

New member
магия какая то.
Хорошо допустим, что надо выдавить заглушки пластиковые для отверстия, но там тогда разметка должна быть, или указатель который показывает на то что надо выдавить.
 

BESTRAFER

New member
Отпилил я их на глаз, завтра если время будет, то буду подгонять по месту
 

Гордей

New member
ну видишь цены интереснее, но установка мозги делает, «допиливать» придётся отверстия. Тут не угадаешь, что лучше, что хуже. Немцы.....
 

dzuffin

New member
по обвесам близнецы)), даже чётки висят ))) на зеркале )))) но у тебя уход в сторону R-Line тк серебряные вставки на юбках бампера и накладках ПТФ. А я в Individual+R50 уклон сделал.
Но Отлично смотрится
 

Сверху