Купил новый турик фл 2016 с пакетом рлайн. На лобовом стекле есть камера, но никаких ассистентов кроме усталости нет(по идее их и в комплектации нет).

simuran

New member
Купил новый турик фл 2016 с пакетом рлайн. На лобовом стекле есть камера, но никаких ассистентов кроме усталости нет(по идее их и в комплектации нет). Может можно как-то ее активировать и вообще нафига она если никак не используется? Еще и вопрос по ксенону- динамического дальнего в комплектации нет, но есть камера как писал выше и при включении машины ксенон начинает светить в разные стороны, двигаться пучок, в общем адаптироваться, и как я понимаю это явно шторками так его двигает, но откуда они если нет в комплектации... хотя в рнс 850 есть некое динамическое освещение и адаптивной освещение... Может кто просветить.

4PQzRwmDQ_0.jpg
 


welder

New member
поздравляю, но думаю лучше в салон к официалам, пусть они просветят
 

Infium

New member
а можно побольше конкретики? Что доступно, что работает, что было в комплектации...
 

AZTEC

New member
начиная от включение и автоматического переключения дальнего и ближнего вплоть до необходимой коррекции светлого потока исходя из ситуации
 

Fenixxx

New member
А сюрпризы все идут. Брал с 2х зонным климатом, а оказалась с 4х зонным, брал без динамического света, а оказалось с ним. Что еще за сюрпризы меня ждут...
 

Otchim

New member
а как понять что эта опция со светом работает? Есть какие-то внешние признаки?
 

igor1968

New member
Где ксенон стоит у всех динамический свет ! Опция только авто дальний ! Камера для навигации дорожные знает считывает в России не работает
 

Сверху