купил себе резину Michelin Latitude Sport 3 XL 275/45 R20 110Y,пока не поставил,есть возможность сдать обратно,кто что скажет про нее,оставлять или

Ребят,купил себе резину Michelin Latitude Sport 3 XL 275/45 R20 110Y,пока не поставил,есть возможность сдать обратно,кто что скажет про нее,оставлять или нет?
 


Nexsus

New member
Оставляй, хорошая резина! Но приготовься, она чётко ловит колею
 
Я очень надеюсь,что не разочаруюсь в ней,продавал мне ее хороший человек,на зиму брал у него нокию хакка r2,и ни капли не пожалел,просто смущает то,что судя по отзывам она стирается как ластик
 

pplayer1981

New member
Вся отличная резина быстро трётся. Я как то контик до сликов стёр за сезон. Модель уже не помню.
У меня такой размер гуд ер еагле сейчас.
 
гудок у меня стояли на бмв,резина дорогу держит отлично,но мне показалась шумноватой
 

websupport

New member
тоже гудик на лете, брал бу за 12 месечной эксплуатации с нф, уже 2 сезона на ней откатал и надеюсь на 3 й но с трудом вериться уж точить ся быстро
 
эх мишка это шик из всей резины, покупал на гранд витару комплект за 3 сезона 2 покрышки до корта укатал !!! Начальники прихерели как на полном приводе мона 2 указать в сопли
 

stellar

New member
я к тебе приеду через недельку и покажу что я за два сезона сделал с новой хакой 7
 

Сверху