Купил себе резину зимнюю континенталь получилось так что с дисками оригинал в жидкой резине можно снять конечно

Купил себе резину зимнюю континенталь получилось так что с дисками оригинал в жидкой резине можно снять конечно )

dzbiHzEF1hc.jpg
 


azOg

New member
ну значит не оригинал ))) я вот думаю какие себе поставить эти или родные Каракумы

wq3_FbbdHBc.jpg
 

Frykt

New member
ставь родные каракумы,у меня на зиме они тоже стоят,считаю лучшим дизайном который есть в 18 диаметре
 

supertelo

New member
Это твой Тур на фото?отличный вид!как же мне не нравятся черные диски(((
 

Daniel Lesden

New member
Не соглашусь и спорить не буду,здесь хрома лишнего нет,а то что предусмотрено заводом изготовителем и идет как доп опция, а чурка стайл, это все с точностью наоборот.!
 

trink

New member
А диски, возможно оригинал,я сказал что такого дизайна не видел,тем более с жипи.А ты что номер не можешь посмотреть?)
 

Z-art

New member
на нормальных машинах нет хрома например у Каена, бмв, последние мерсы и Ауди ку7
 

Тарантул

New member
значит все кроме последних,не нормальные))))А Че ты себе без хрома не искал НФ,они же без хрома почти все барабаны.
 

resort

New member
вот именно там без хрома барабан и мой последний на площадке был остальное ждать надо было ! А без хрома это значит матовый чёрный некрасиво а вот глянец чёрный красиво ) да я на этой недели хотел убрать хром неполучилось, мне только вокруг окон осталось и низ дверей
 
решётку купил от бомжа и отдал красить в чёрный глянец, значки поставил чёрные глянец, осталось надпись туарег тоже как покрасить

pe7z_ipAxbI.jpg
 

Kotlins

New member
кстати по поводу надписи, она же облезет.... у меня просто был интерес узнать именно касаемо восстановления хром записи на крышке багажника. Сказали можно не дергаться, там гальванировать надо на заводе, чтобы хром восстановить (стоить это как 3 надписи эти будет), а краска типа облетит на раз два. Думал автовинильщики забронировать буквы потом покрашенные смогут пленкой, хрен там, сказали типа края не смогут загнуть слишком маленькие буквы.
Твое мнение, ты наверно искал варианты с буквами, чтобы держалось.
 
хлорное железо есть такая фигня ) посмотрим в инэте хром сползает и остаётся пластик, сколько раз красил хром детали ни разу не слезали видимо маляр у меня с руками
 

Сверху