Купил Туарег 2005 года 2.5TDI, вообщем сперва загорелся чек пневмы вроди как. Стрелки вверх и вниз типа нарысованные на фоне кузова машинки на экране,

seregkaz

New member
Всем привет! Купил Туарег 2005 года 2.5TDI, вообщем сперва загорелся чек пневмы вроди как. Стрелки вверх и вниз типа нарысованные на фоне кузова машинки на экране, но стойки работают, поднимаются высоко и опускаются, все в норме. Что может быть?(авто на пневме впервые поэтому вобще не понимаю ничего) и вот вчера появился херня, нарисован типа как я понял рама с колесами значек и моргает панелька переключения приводов. Что может быть? Короче в шоке.... и еще когда ночью еду какой то чек адаптивного света загорается, вообще не пойму в чем беда, хотя лампочки передние норм светят.

IX56TptAkCw.jpg
 


DanilaRomanowV

New member
Пневма горит скорей всего датчики положения кузова, раздатка горит, смотри контактную группу, где то кз. По чек лайт сними фару почисти контакты и подогни маленько. А вообще судя по одометру машинка у тебя с сюрпризами будет. У меня 06 год, птс родной, я 3 хозяин и пробег уже 223000, книжка сервисная на 180000 прежним хозяином мне передалась. Машину как проверял перед покупкой?
 
Как вариант,намудрили с электрикой..,когда скручивали пробег.а омывай-ка есть в момент,когда горит датчик её отсутствия?
 

M@XX

New member
а что по омывайке за сюрприз может быть?
У меня индикация загорается, но смело на раз 7 брызнуть еще есть. Это же индикация не отсутствия, а малого количества? Или я ошибаюсь..
 
Я к тому,что при полном бочке,может гореть индикатор.Вывод на том основан,что первая ошибка у меня случалась.это проблемы с уровнем или подъемом подвески,а владелец утверждает,что работает нормально...у меня была замена лапки датчика уровня подвески.сам датчик остался (но без лапки)кстати,кому нужен,продам)
 

woooolf

New member
омывай-ка показывает не по факту, что её уже нет а предупреждает что следует долить!
 

anye

New member
это нормально! Хуже если доливаешь а она ещё горит! Это глюк... Но решается тоже легко и быстро на диагнозе!!!
 

Un1corn

New member
сигнал по омывайке выскакивет когда в бачке остается по-моему 1,5 литра
 
Мужики это фото не моей приборки))) у меня 305 000 пробег, просто свою не фоткал, а в гугл картинках нашел такие же картинки, вот и выложил.
 

Марко

New member
Привод горит потому что провода замыкают в них влага собирается как под сохнут перестанут это у всех так!
 

Сверху