Купил туарег 2008г. Хочу поставить сигнализацию с автозапуском и с функцией управления с телефона. Какую можно внедрить в это чудо? 3л 225лс

Вратарь

New member
Привет! Купил туарег 2008г. Хочу поставить сигнализацию с автозапуском и с функцией управления с телефона. Какую можно внедрить в это чудо? 3л 225лс максимальная комплектация
 


SmiTteR

New member
всё зависит от кошелька, если я сейчас собрался ставить сигналку, то поставил бы ZONT (функционал как у Пандоры, стоимость ниже, качество на высоте, звук сирены загружаешь на свое желание), можно Пандору или Автолис.
 

n01038

New member
Это мне уже сказали! А вот каким образом обойти замок зажигания !?
 
ставь пандору, для обхода зажигания ставят Модуль автозапуска для VW Touareg, Porsche Cayenne до 2009 АвтоФон Kontrol, 4500 рубля
 
А смысл от нее? Если полная комплектация то на машине есть весбато полноценная с белком. Она намного лучше автозапуска
 

Vernius

New member
Когда -30 и с работы не знаешь во сколько пойдёшь вот для этого
 
заведешь если аккумулятор, свечи накала в норме и саляра не замерзла, а так конечно с вебастой лучше!
 

Set

New member
Лучше вебасту до оснастить управлением с телефона!!! Цена вопроса т 5-7!
 
я ставил м31, сейчас вместо другие маяки выпускаются, через приложение или смс команду цифровой сигнал нужен на шину отопителя, отопитель штатный стоит эбершпехер, до этого на gp ставил маяк м21, так же точно все работает
 

tonikas

New member
не могу понять, как маяк может запустить догреватель Вебасто
 

Сверху