Купили бегемота ! Дружбана рад до соплей . Не знает пока с чем связался 2.5 05 180 450р ! Ни кто случаем своего старого не узнал ? На радость или

onlyden

New member
Купили бегемота ! Дружбана рад до соплей . Не знает пока с чем связался 2.5 05 180 450р ! Ни кто случаем своего старого не узнал ? На радость или нет время покажет а так в семье у меня еще одно чудо

4bkWFLAY85I.jpg
 


Exorcium

New member
Неее, для деревни само то 17 и нет проблем в подвеске ! Там в нем хватает мелкого гемор на первачек
 

Oksana

New member
а что по комплектации ? Пневма или пружины ? Кожа или тряпочка ? рнс 2 или дельта ?)парктроники ?
 

Just Beginner

New member
как без пневмы то я ее люблю, кожа но не местная на электро . Дельта. Парктроники есть но не але
 
главное что дельта а не колхоз какой в виде пионера И так далее ))) ладно ещё когда провода штатные оставляют а бывает вставляют так что родное срезают нафиг )) потом фиг переделаешь .
 

ElectroD

New member
сидения механическая регулировка или электропакет ? И главный вопрос автомат или ручка ?)
 

Booguy

New member
ну ты то гуру ты по-любому не отрезал родные фишки ?) или отрезал !?)))
 

neozz

New member
Александр, да есть переходник и тд но лежит отдельно дебилы какието рубанули нахер ! Продавать буду с дельтой и заодно прикручу родную фишку
 

Conchito

New member
блин ну от души поздравляю ))с приобретением)))), у тебя тоже ж такого цвета дорик вроде был кстати ?)
 

Prophet

New member
а ты RR так и не взял тот ? Который хотел . Или перспектива кузов отделять от " пола " все таки не позволила рискнуть )))
 

Сверху