Куплю молдинг на заднюю левую дверь или молдинг с защитой чёрной. Супруга забрала о столб. Хочу поменять. Тур 2008года,рестайл. Чёрный. Ещё есть

Здравствуйте. Куплю молдинг на заднюю левую дверь или молдинг с защитой чёрной. Супруга забрала о столб. Хочу поменять. Тур 2008года,рестайл. Чёрный. Ещё есть проблема с беременным. Ещё загорелся беременный. Нормального сканера не нашёл. Разбора салона не было. Может кто-то сталкивался? Подскажите, пожалуйста,где и на что обратить внимание. Спасибо.
 


Classic

New member
вы меня извините, но хоть посмотрите сколтко стоит новый,а потом говорите дорого .
 
Я распологаю вариантами, но думал, что в клубе можно по дешевле что-то приобрести. И у проверенных людей. Сколько стоит новый знаю. Но авто не новое и тратится смысла нет, тем более, что есть варианты хорошие с разбора. В идеальном состоянии! Вам спасибо за отклик. Доброго дня!
 

dkny

New member
начнём с того что у меня разбор, и как раз таки проверен не одним годом тут .а вы наверняка новичок тут раз этого не знаете .и провереннее разбора чем у меня тут, нет никого.я тут с самого основания клуба .
И про состояние вам судить трудно,вы моего молдинга в глаза не видели .
 

Язи Ро

New member
Вы не правильно меня поняли. Я уверен, что ваш молдинг отличный, просто я распологаю вариантами по дешевле. И всё.
Я не новичок в вашем клубе, просто давно не смотрел, что происходит в клубе. Время не было. На Туре езжу давно. Знаю на чем можно экономить, а что не принципиально. Мне предложили от 800-1600 за один молдинг и за те же деньги молдинг с защитой. Но состояние отличное только в сборе. А я не распологаю сейчас временем, чтобы разобрать обвес. Поэтому и спросил в клубе. Но видимо придётся менять обвес двери целиком-дешевле.
 

hrompic

New member
я не совсем понимаю что значит молдинг что значит обвес.
Молдинг двери это накладка с хромом и пластиком в сборе. И идет только в сборе. Я вам не сказал 1500 за одну какую то часть .а за молдинг в сборе.
 

XSav

New member
Спасибо, теперь понял.
P. S. Молдинг и есть хром. накладка. Она крепится на спец. скотч. В оригинале он наклеен уже. Остаётся только ленту содрать и приклеить к обвесу. А "обвес-защита пластиковая". Обе детали можно приобрести отдельно. Комплект молдингов(На все двери) достаточно дорогой. А в разнобой можно приобрести только на разборках авто. Вам спасибо за помощь, буду иметь ввиду вас.
 
По ошибке по подушке, нужно 1) почистить контакты в желтых фишках под водительским или пассажирским сиденьем. А чтобы выяснить какое именно, нужен либо ОДИС либо Вася, иначе никак. После проделанных процедур, сброс ошибки через вышеупомянутые проги.
2) Также возможна проблема в защелках ремней безопасности, опять же если в них дело то диагностика покажет. Если дело в них, то их только менять.
3) Есть еще самая отвратительная причина этой ошибки, если от гнили от влаги контакты в боковой подушке, которая в сидухе, то лечить только путем пайки сопротивления.
 

Сверху