Куплю резину 275/45 r20???Съездил на Украину, 4 диска раскатывал 4 шины под замену (внутренние шишки)... Ребят и не в коем случае непокупайте

VPN-Eugene

New member
Куплю резину 275/45 r20???Съездил на Украину, 4 диска раскатывал 4 шины под замену (внутренние шишки)... Ребят и не в коем случае непокупайте Китайские шины...1 месяц и в мусорку...
 


=X2=

New member
Короче до этого были разные шины и машины... И Русский кордиант и нокиан и все бренды... Но эти я как только поставил сразу понял что это дерьмо хуже не куда...стояли зимние 18 кумхо, ну и приехал переобул на 20 sailun, протектор красивый все дела, но как только я выехал с шиномонтажа я услышал гул сильный ... Короче зимние не шумели а лето аж уши залаживает... Ну а через две недели вообще им пиз...шишки такие что снаружи не видно, только если снять диск внутри слои резины поотслаивались и там воздух прям такие грыжи и причём на всех четырёх... Короче сэкономил...
 

InSEOnoIMO

New member
Ну его нафиг лучше я поставлю какой нибудь мишлен или гудьер...уже попробовал бюджетную линейку...
 

Vala4i

New member
На триангл катался на 2 х машинах, по трассе такие ямы выдерживал и это на 40 профиле. Так же зима была липучка. Тоже все отлично!
 

bejee

New member
285/50 R20 Влезет такая резина на туарег(на пружинах)???хочется взять профиль побольше чем 40-45,больно дороги убитые у нас.может у кого то стоит?
 
У меня стоят проставки по 5 см, выше шины не становится, на этих даже когда руль выкручиваешь максимум защиту цепляет, 275/40 пробывал кажется низкой со стороны...285/50 наврядле подойдёт так как оригинальные диски Ширина 9, а на такой размер надо 9.5 скорее всего...
 

Робин Good

New member
Стояли в том гудьер ф1 почти без протектора ездил везде бордюры карьер Украина ямки, насрать диски целые шины тоже!!!
 

random1

New member
Я на максис езжу. Вполне нормальная резина. И ценник на неё подрос. Спрос появился. Знакомый на лексе рх330 третье лето катает и доволен китайской резиной
 

elghitso

New member
если я еду далеко то еду 160-180... китайских хватило на одну поездку, гудьер 40 тыс.. с тем условием что я покупал не новые
 

Сверху