Куплю туарег, только 3,2 литра, желательно с пневмо. Желательно 241 л.с. Бюджет 400-450 т.р. Предложение в личку

Куплю туарег, только 3,2 литра, желательно с пневмо. Желательно 241 л.с. Бюджет 400-450 т.р. Предложение в личку.
 


Ну не получится толком сэкономить, маловат бюджет к сожалению такой, для такого автомобиля!
Для такого года, если рассчитывать на более менее без проблемную эксплуатацию (без серьёзных вложений)
 

romanr

New member
За эти деньги можно взять Геморой, разочароваться в машине, а потом всем в округе говорить что тачка гавно. Это чисто мое субъективное мнение.
 
Да,за 450 хлам будет. На днях с другом ездил покупать с таким бюджетом, только проблемные машины и те на пружинах, а на пневме выше комментаторы все сказали.
 
Согласен с комментариями выше,я такую машину случайно нашел в приличном состоянии,а так за эти деньги только в крысу влетишь с такой машиной
 

Natol2009

New member
Взял gp 2009 перед Новым годом за 550,вложил 70 в кузов,в подвесной, пороги и прокладку турбины рад как ребёнок .заставляет оборачиваться после керамики .
 
Мужики, не согласен с вами, не пугайте человека! Можно за эти деньги взять хорошую машину, живую, ну с вложениями! Я своего взял за 440 р, в отличном состоянии! Продавался за 500. Не работал кондер, лоб треснут, пыльник на одном пневмо баллоне, резина лысая. Всё сделал, и радуюсь! За эти деньги есть хорошие машины, главное хорошо искать!

fEvhq765TwI.jpg
 

VladSeo

New member
Я сколько тачек за 600 пересмотрел, там тоже один утиль сплошной. Смотрел 6 год 3.2
 

Сверху