Куплю вот такие пороги с креплениями!!! Дайте пожалуйста явки, пароли. Предложения!!

Куплю вот такие пороги с креплениями!!! Дайте пожалуйста явки, пароли. Предложения!!!

4l19kOAKrhU.jpg
 


У меня такие стоят. Если честно не очень удобная штука. Иногда задумываюсь об их съёме. На предыдущем туре порогов не было, тоже хотел установить. А теперь, когда они и есть, задумываюсь об обратном )
 
ну становиться на них не очень удобно, так как они узковаты. Особенно когда на них налипает снег и лёд. А садится в машину не гаступая на них не очень удобно, и зачастую пачкаешь о них штаны. Также отмечу следующий момент: на заднем сидении стоит детское кресло. Так вот пристегнуть ребёнка тоже неудобно, так как из-за порога приходится стоять на расстоянии от дверного проема. На туре без порогов таких проблем не было. То есть на мой взгляд плюс только один - выглядит тур с ними более симпатично. Больше плюсов не заметил )
 

Элоим

New member
спасибо огромное. ОЧЕНЬ сильно сказано. Это тоже очень полезная инфа.
Но все-таки я их хочу приобрести.
 

abrikos

New member
Максим, вот вот. И у меня одна из причит почему хочу поставить.
 

memefry

New member
Цена хорошая,думаю дешевле не найти http://www.winbo-russia.com/catalog/name/n3___podnozhki-bokovye/
 

анд111

New member
Максим, ну не знаю) ты купил бмв,но всеравно помогаешь советами в этой группе.толи из за благородства,то ли потому что скучаешь по турику)
 

bertolai

New member
Не не,твои знание по турику в этой группе ой как необходимы)
 

Сверху