Лампа ксенона вначале светила розовым. Теперь моргает и отрубается. Блок или лампа сдохла

Робин Good

New member
Лампа ксенона вначале светила розовым. Теперь моргает и отрубается. Блок или лампа сдохла?
 


ElectroD

New member
100% лампа! Меняй две ! Китай можно рублей по 600 взять ничем совершенно неотличается только срок службы но год выхаживают без проблем
 

uchenik33

New member
Тоже хотел сэкономить. Сгорели 2 блока одним разом из-за китайских филипсов!!! Отдал 10-ку за 2 бу блока!!!! Больше никогда Китай ставить не буду! Меняй скорее лампу. А то попадёшь на блок. Когда лампа моргает, блок работает с постоянным перегрузом!
 

tyuriy1

New member
Я на Мазду 6 (вторая машина) ставил Китай. 2 года без проблем. Ксенон родной...может конечно нельзя сравнивать ?! :)
 

Sergh

New member
Совершенно верно,от китая сгорают блоки. Подтверждаю. Себе после ремонта блоков покупал оригинальные филипсы. И кстати, оригинальные лампы только 4300к
 

Delfy

New member
Одно время знакомый занимался лампами ксенона ни одной жалобы не было! Я отцу ставил себе ставил и на Ауди и на вольву и на две Бмв никаких проблем нет и много друзей ездит !
 

jogs_dev

New member
При чем тут ауди бумеры вольвы? Речь идет про туареги с блоками розжига валео. От китайских ламп сгорают микрухи 2409m в блоках. Если, Серега, не веришь моему опыту, можно погуглить. На туарег клубе например
 

Сверху