легкая вибрация на скоростях 70 и 110 км.ч, какие причины могут



addirl

New member
Я бы наверное балансировку колёс в начале проверил, потом уже подвеску и кардан смотреть
 

SmiTteR

New member
диски сегодня прокатал, не более 10 гр на каждом, вот бы знать как кардан проявляет себя
 
на кардане если не ошибаюсь то же грузчики есть и его балансируют, но если вибрация лёгкая, то балансировку кардана я бы делал в крайнем случае и последнюю очередь)))
 

articlexchange

New member
А после чего стало? Кардан вибрацию после разборки дает и грузики там так наварены, что сами оторваться никак не могут
 

Язи Ро

New member
у меня не значительная вибрация есть 108-117 примерно но появилась после установки не оригинального кардана, есть смысл его балансировать?
 

O-renShill

New member
если тебя не парит, то думаю нет, а так да, скорее всего из-за плохо отбалансированного кардана.
 
вообщем у всех есть такой синдром, я так понял . Раньше думал что катки 20 ые и два типо сказали в шинамонтаже чуть гнутые, думаю дай прокатку сделаю, еще могут диски тормозные износится или из-за них только при торможение?
 
У меня была вибрация. Из за подвесного, позвонил в ремонт Карданов сказали что ремонт мало чем поожет, пробовал сам перебирать, стало еще хуже. Итог: купил новый и забыл.
 

Daniel Lesden

New member
Да, было 4 года назад, на разборах цену лупанули 25. Новый стоял проему около 40. Я новый брал т. к. Б/у это кот в мешке.
 

Сверху