Летел по трассе, скорость была в районе 190-210 км/ч на протяжении минут 10 примерно, после чего вылезла вот такая ошибка (Р 0299), остановился,

Всем привет!!! Летел по трассе, скорость была в районе 190-210 км/ч на протяжении минут 10 примерно, после чего вылезла вот такая ошибка (Р 0299), остановился, скинул Васей больше не появлялась!
Может было у кого что нибудь подобное? Где что посмотреть? Тур 2009, 3.0 CASA.

vtD-fjHgjXA.jpg
 


Я меня такая же ошибка, только не о каких 200км/ч речи нету ... еле еле до 100 набирает !(( сегодня нашёл такую переписку, почитай может полезно будет http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=70161

PVgtbmLxWxE.jpg
 

antihrist

New member
спасибо! Я почему так написал, потому-то именно после такой скорости произошла такая хрень) до этого езда по городу норм (при резком ускорении тоже норм было) потом понятное дело загорелся ЧЕК и заморгала спиралька, машина встала в аварийный режим и ехала как овощ)))
 

forever-ds

New member
У меня тоже была ошибка по недодуву,после того как удалил кат,ошибка выскочила один раз, хотя до этого была очень часто,езжу уже 2 месяца,все норм,хотя постоянно наваливаю!п.с год назад заглушен егр, машина на чипе!
 

SERG36

New member
у меня тоже чипован, удалял ЕГР, сажевый, катализатор, вихревые)))
 
В большинстве случаев это негерметичность впуска,дальше снимать тягу между актуатором и геометрией турбины и смотреть не клинит ли геометрия, далее актуатор- может быть выработка на пластиковых шестернях! Если все ок, проблема может быть с турбиной,с учетом того что выпуск чистый!
 

forever-ds

New member
На пассате б6 такая беда из-за умирающей турбины была.но тут х.з другой самолёт
 

Сверху