Летняя резина, не шассейка. Чтоб и за грибами и на песок) Кто что ставит

Всем привет. Летняя резина, не шассейка. Чтоб и за грибами и на песок) Кто что ставит?

pc-dzrXbjvA.jpg
 


ka-p

New member
Прет как танк по грязи, и скорость по трассе отлично держит, не шумит

2YaF3gM5_NI.jpg
 
как она может не шуметь?Тоя вся шумная!У меня Тоя proxes ст2,шумная! Про Тою proxes st1,тоже наслышен,шумная!А твоя ещё злее,в берушех что ли ездишь,или сравнить не с чем?Попробуй Мишлен,гудьер,мнение по шуму поменяется!
 

PRO^2

New member
ну не знаю,так конечно чтобы понять и сравнить со своей,надо прокатиться на твоей не шумной).А то может у нас в отношении шума разные понятия!
 

MIXEL

New member
Michelin Latitude Cross
Шикарная АТ резина, цепкая, мягкая, и не шумная ничуть

k8KqDd4XZqM.jpg
 

neomax

New member
может уже много лет и задубела? Или шумная при низких температурах? Я переобуваю колёса при +10, и всё хорошо. Сравнивать есть с чем, зимняя тоже R18, Michelin X-ice, такая же тихая
 
да хрен знает, досталась от предыдущего владельца, он предупреждал, что она шумновата. После зимней Michelin Alpin разница по шуму существенна
 
Виaтти боско А/Т, качество порадовало.Крепкая резина, мощная боковина.По трассе комфортно, по легкому бездорожью легко,Дорогу держит хорошо. В дождь, даже сильный, управляемость и торможение на высоте. Резина в этом плане действительно достойная.
 

Сверху