лето машкара, тут зашел в Леруа и опаньки какая игрушка, как думаете стоит брать на дачу такую игрушку для мытья своего творожка

Plavsyuk

New member
лето машкара, тут зашел в Леруа и опаньки какая игрушка, как думаете стоит брать на дачу такую игрушку для мытья своего творожка )))
 


goluboylox

New member
да за пару моек 1225 руб. думаю отобьется, гарантия 6 месяцев как раз до конца дачного сезона))))
 

Maximka Bosko

New member
она для мойки тратуаров только годится :) Лучше уж зубр рассмотреть рублей за 5 с пеногенератором встроеным :)
 

SanyJukov

New member
ой, я даже не помню, давление максимальное вроде 120 бар. Все мойки могут забирать воду из ведра, но из за этого падает ресурс помпы. Лучше использовать под давлением(бочка или центральное отопление)
 

skepto

New member
добрый вечер. У меня свой магазин по продаже моек и инструмента. Мини "Леруа" Чемпион не убиваемый, зубр вещь, бюджет хютер. Еще есть у Зубра бюджет Гринда называется. Эти бренды нормальные. а тот который ты видел полное равно. Не рекомендую разочарование от поломки придет быстрее чем радость от дешевой цены. Хютер около 7 тысяч 3 года работает и не только машину мою.
 

Сверху