лето не за горами и встал вопрос о летних колёсах! Рассматриваю вариант резины, michelin latitude sport 3 295/35 r21. Кто ездит на такой, как она? Или

Всем привет, лето не за горами и встал вопрос о летних колёсах! Рассматриваю вариант резины, michelin latitude sport 3 295/35 r21. Кто ездит на такой, как она? Или хотябы кто ездит на 295/35, как ощущения, сильно жестко? Nf пневма.

Z4aA84ii8gU.jpg
 


Миров С.

New member
Я в прошлом году ездил на 295 но R20. Тут дело не жесткости а в ширине. Машина в колею не помещается, приходится ловить и при перестроении по Через колею сильно кидает. На этот год буду брать 275. Хотя если комфорт не важен, вид на таких колёсах супер!
 
Диски кайеновские, реплика или оригинал хз. Но вот когда жена ездила, руль двумя руками держала а то вырывает ))

bTKtnlI8k98.jpg
 

Соло

New member
Отлично все по комфорту, шины честно супер, был опыт использования их
 
Я уже спрашивал,никто не ответил,мож тут.увидят,а в стандарте 18 тапки 255 55,какую взять помягче что бы и не шумела,летнюю
 
если рассматривать именитые бренды типо мишки, континенталя, гудьера и т д то все практически тихие и мягкие.а если речь про китай Корею то читаем отзывы о каждой модели в интернете, слава богу в век интернета валом инфы обо всем сейчас.
 

Abormot

New member
Я гоняю летом на мишках латитьюд кросс, слышен не большой шум от резины, а так отлично

sJrk3dHfpLg.jpg
 

Сверху