Люди, а тут есть такие, у кого на нф китайская голова (аналог rns 850), отпишитесь как она вам, с каким звуковым чипом брать

Люди, а тут есть такие, у кого на нф китайская голова (аналог rns 850), отпишитесь как она вам, с каким звуковым чипом брать?
 


Kabanow

New member
о всех что есть на нф абсолютно всех) но если конечно будешь брать я поищу ссылку лучшей
 
стоит голова от Megabox
Из плюсов:
- большой хороший экран
- гибкость настройки и удобство. (Там и блютус и вайфай раздает/принимает и флешку, aux подцепить можно и навигация какую пожелаешь. Настраивай под себя как хочешь )
- управление на руле работает и настраивается. Масло показывает. С кан-шиной работает, но как писали выше, далеко не полностью.
- звук вполне достойный, тлчно не хуже штатного(хотя штатный порядочное гавно), с возможностью вывести на внешний усилок.

Из минусов:
- Ведройд есть ведройд. Бывает приложения подглючивают, бывает ручки шаловливые проблем доставляют.
- нестандартное разрешение экрана. Некоторые приложения неправильно отображаются (яндекс музыка, например)
- мое гу прилично грелось. Пришлось запилить на него кулер.
- плохо дружит со штатной антенной(слабый сигнал) где то на форуме есть решение, но мне лень заморачиваться. Если надо радио включаю онлайн станцию.



 

Ikrom

New member
супер, спасибо, а есть ссылочка на модель? И какой там чип звука?
 
http://gps86.ru/Megabox%20Р-8059%20(T3-IPS)/

Но на счет разрешения они лукавят. Там 800 на 480 или как то так. Сейчас не могу глянуть. Да и с беспроводным обновлением врут. У меня скачивается, но обновлять чет не хочет. Надо к ним в сервис ехать. Чип Tda 7850
 

Сверху