Люди давайте замутим, что нибудь этакое) когда у одногруппноков др, новоселье или что то подобное, делать подарок от группы ( нас 4 тыс. человек тут).

korsarr

New member
Люди давайте замутим, что нибудь этакое) когда у одногруппноков др, новоселье или что то подобное, делать подарок от группы ( нас 4 тыс. человек тут). Каждый по 50 рублей и юбиляра будет безумно приятно, а мы каждый от 50 р не обнищаем. Или может помощь кому нужна... Админ к тебе больше просьба с этой темой.

xqOPx2vE2ik.jpg
 


В группе активных участников человек 20... дни рождения каждый день от 3-х человек, да и у тех, которые просто присоединились. Вот и посчитай, будет ли смысл собирать. Если участник группы захочет поздравить другого участника, которого он знает к примеру, он это сделает
 
Идея хорошая, но нужно ее доработать!!! только активным участникам (Кто помогает всем, а тут таких не много, но есть хорошие ребята) или конкурсов по больше (скидываются только участники конкурса и разыгрывают куш), а так не могу не согласиться с Татьяной!!!
 

forrrrum

New member
были конкурсы - собирались, скидывались и разыгрывали васька коврики кружки футболки
 
Ну я только один конкурс тут наблюдал за 1год и месяц - это вот на фотку недавно))))) и можно и по чаще и по разнообразнее)))))
 

idler

New member
Где-то ещё есть незавершенный конкурс на кружку забыл про него, через гену чисел
 

smiler

New member
Соглашусь с Богданом,идея хорошая,но нужна доработка!))всем
 

sgmlru

New member
можно скинутся и по сотке !!!!! нужна отдельная тема и определенный круг людей которые хотят участвовать !!!!
 

Исак

New member
можно и по косарю,но тогда нужно 12 человек и раз в месяц с каждого по косарю,в этом месяце к примеру Вам,на следующий месяц мне,ну и т.д.
 

NatalyP

New member
я только за(могу перевести на группу прямо сейчас),чтоб группа развивалась.
 

Сверху