люди добрые помогите. застучало в районе подлокотника,подняли оказалось что подвесной подшипник нет резины .какой заказывать,номер не могу найти

люди добрые помогите. застучало в районе подлокотника,подняли оказалось что подвесной подшипник нет резины .какой заказывать,номер не могу найти коталожный и где лучше заказывать вин WVGZZZ7LZ6D053308
 


Be-first

New member
Блин братуха я так тоже менял и феби,майле,и ещё один не дешевый,в конечном итоге купил кардан за 28800,потому как лично я могу сказать на своём опыте,это пустая трата денег на подвесные,у самого руки из нужного места,и не одну машину перековырял, и никак ты его не победишь,все равно будет вибрация потом,да и подвесных этих у меня хватало не больше чем на месяц,потом свист,писк,развалился и так три раза,зае....ло,купил кардан и радуюсь,а раньше тоже не верил в это
 

tonikas

New member
7L6521102H оригинальный номер кардана, по нему выдаст аналоги. Кардан под номером 6 на схеме.

84_rBpwtkQI.jpg
 
Вангую))- после замены подшипника и балансировки кардана( 10-15 тыр), идёшь и берёшь кардан, например «GKN» ( 29 тыр), радуешься жизни
 

Сверху