Люди добрые! Такой вопрос..... может кто знает.... 2 месяца назад преобрела Touarega. 2007 год, 2,5 дизель. Куплен в Финляндии, но в Финке он не

Maverick

New member
Доброго времени суток. Люди добрые! Такой вопрос..... может кто знает.... 2 месяца назад преобрела Touarega. 2007 год, 2,5 дизель. Куплен в Финляндии, но в Финке он не долго, приехал в Финку из Швеции. Вот вопрос- как запустить штатную вебасто??? Есть кнопки на потолке( в салоне) есть отдельный брелок с 2-мя кнопками. В книжке ничего не пойму, ибо она на швецком языке. В ютубе с гуглом тоже не нашла, есть там запуск вебасто в совокупности с какой-нибудь из систем охранной сигнализации, но у меня только штатная вебасто. Сейчас конечно лето и подогрев еще не к чему, но зима прийдет быстро, а я так и не могу понять что к чему.... . У кого есть вебасто с брелком и кнопками в салоне? Расскажите плиииииз.

TkI6j9M2lHY.jpg
 


sanguine

New member
С брелока в любое время иможно запустить . А таймер,« если цифровой то по времени»
 

Morphey

New member
это автономка! Прошу не путать с догревателем.на моем только с пульта или с кнопки в салоне включается.
 
А догреватель от+5градусов включается. Можно тоже под пульт переделать или под телефон. Как я себе
 

Сверху