Люди добрые. Webasto не запускается . Зима уже оооочень близко. Диагностика показала ошибку 01207 - Блок управления дополнительного отопителя.

Kotlins

New member
Люди добрые. Webasto не запускается . Зима уже оооочень близко. Диагностика показала ошибку 01207 - Блок управления дополнительного отопителя. Живу в Финке, здесь в сервисе заплачу кучу денег..... что это за проблема??? Дорого ли она встанет в России? Было ли у кого подобное? Touareg 2007 2.5 дизель.. O
 


Konstantin8

New member
Скорее всего дороги на мозгах пыхнули... надо мозги восстанавливать и герметизировать
 

sanin4956712913

New member
Может быть проблема в плате. В Москве за 4500 мне плату отремонтировали.
Под левым передним колесом за подкрылком блок установлен. Там и плата.

IOBmFhaA0rk.jpg
 

Prophet

New member
Было тоже самое что у Максима в СПб пропаяли за 5000р, все ок! Где то на стене читал, что пайка элементарная, снять самому плату и отнести к любому электрику и он за копейки сделает, не знаю так ли это, не силен в эл узлах)
 
Можно не заморачиваться и купить чехлы из шерсти Астралийских овец на весь салон ! Стильно и тепло А если серьезно, то нужно плату перепаивать, абсолютно согласен с ребятами, можно сказать это хроническая болезнь у них с течением времени выскакивает !
 

resort

New member
чехлы конечно это хорошо, но вот какой толк просто сидеть на теплых чехлах в незаведенной машине.... . Спасибо за совет, буду искать варианты как исправить эту проблему.
 

Mr.Boil

New member
благодарю. А ещё вопрос. Много ли это займет по времени? Естественно я сама снимать плату не буду .
 

Lora Xenta

New member
3-4 часа, а вообще можно сделать так: приезжаете, вам снимают плату и вы уезжаете, затем они ее ремонтируют и вы уже приезжаете на установку и диагностику платы обратно)
 

Simnever

New member
мне бы за один день просто всё успеть. Спасибо всем за помощь....
 

Сверху