Люди добрые загорелась эта хрень, с ! Знаком, далее через несколько км на панели перестали показываться скорости КПП, а просто все значения PNRDS на

igor1968

New member
Люди добрые подскажите, загорелась эта хрень, с ! Знаком, далее через несколько км на панели перестали показываться скорости КПП, а просто все значения PNRDS на светлом фоне. Заглушил, завел ! Остался.

NWiR9fyOovo.jpg
 


jogs_dev

New member
Диагностика твой друг) думаю только так ты решишь свою проблему. Там хоть видно будет.
 

Ozy

New member
а куда лезть эту фишку смотреть, на саму акпп или еще где есть разъемы геморные?
 
Были те же признаки,плюс печка жила своей жизнью!в сервисе сказали машина перешла автоматически в аварийное состояния,т.е начала макс себя охлаждать и при это экономить потребление энергии!машина была в руках первую неделю,сам не искал причину,но и они отметили на мой вопрос -что было сломанной?!они-машина!!!такие вот уроды,но взяли за ремонт 1500,1200 у них была диагностика!думаю там поломки и не было как таковой
 

foxhunter

New member
Попробуй для начала поменять фильтр воздушный, если нет, то расходомер воздуха
 
завтра поеду на сервис пусть компьютер глаголит. Не подскажешь какие там ошибки даст про цепь, а то обманут еще.
 

Сверху