люди поделитесь опытом кто, что добавляет в диз.топливо для смазки и мягкости работы

G_Net

New member
Всем привет, люди поделитесь опытом кто, что добавляет в диз.топливо для смазки и мягкости работы тнвд
 


Редко и то если на странных АЗС потип как на трассе а так в городе много брендовых АЗС где норм салярка и лить не зачем
 

ya.ne.ya

New member
Ну это понятно что сейчас будет два лагеря которые за .надо. другие .о чем вы говорите. Был вопрос был ответ. ))) смотрите ютуб кому интересно для чего добавлять масло. Там море всего про это.
 

NatalyP

New member
Я когда приобрел тура, предварительно наслышался о его проблемах с тнвд, на итог взял бкс, честно сказать не много сейчас жалею, надо было лучше касу тем, что он рациональней расходует топливо (которое уже 49 р.), но не суть, я начал все равно применять добавку в топливную систему LM 7504, сильно не вслушивался в работу, позже перестал, последнее время заметил, что мотор стал шумнее работать, а точнее тнвд, думал масло потеряло свои свойства т.к. был перепробег по нормативу, сменил масло особой разници в снижении шума не заметил, вчера вспомнил про оставшийся флакон LM 7506, заправил, на итог мягкая работа тнвд и приятное урчание дизеля, вот решил узнать кто что добавляет, масло не лью из за того, что мне кажется оно не смешивается до конца с топливом, возможна дымность и образование на форсунках шубы)

ChAqGl4R9j0.jpg
 

Сверху