Люди выручайте. Тур 2.5r5 tdi 2005г разбились колодцы форсунок, есть ли варианты ремонта своими руками? Или только сервис или новая

Люди выручайте. Тур 2.5r5 tdi 2005г разбились колодцы форсунок, есть ли варианты ремонта своими руками? Или только сервис или новая?
 


SubZero77

New member
Новая башка стоит нереальных денег, а бу нет смысла брать так как это болезнь и они все такие будут разбитые
 
Голову отдельно? Или это делается на машине? Просто в нашем крае это новое дело и не кто не может что то дельное подсказать. Я живу на Ставрополье.
 

war21x3b

New member
так в этом и косяк
это уже бу гбц, купили как выяснилось тура с лопнутой головой
 
вам нужно везти гбц к тем кто занимается гильзовкой моторов, у нас тоже город небольшой, я в несколько контор обратился в итоге одна взялась, запрессовали стальные втулки
 

wrxxx.com

New member
я снимал голову, тк у меня была пробита прокладка гбц. И вообще вряд ли кто то возьмётся за такую работу без снятия. Заодно махнул распредвал с гидриками и кольца насос форсунок. Кстати если будете менять колечки, бош не покупайте, за 10 тыс км износа больше чем оригинал за 140, а второй раз поставил эрлинг, пока все супер
 

Сверху