Магнитола нужна кому 1500 р звук бомба, поставил андроида китайца звук не тот но более

Всем привет, Магнитола нужна кому 1500 р звук бомба, поставил андроида китайца звук не тот но более функциональнее

kTqXgbgD1Bc.jpg
 


Nastenochek

New member
Странно, я такую выкинул и китайскую поставил, так на китайской звук намного лучше, единственный её минус это то что она радио плохо ловит .
 

Гордей

New member
У меня звук на много хуже стал Настройки крутил не помогло хоть и китаец с алика не дёшево особо стоил
 

buka6666

New member
Китай китаю рознь, слышал в одном центре по установке нужно смотреть какой звуковой проц .стоит или карта не помню уже. Сейчас продают уже очень достойные аппараты не Bang&Olufsenе конечно но неплохо играют
 

Nexsus

New member
Вчера тоже снял родную, поставил китайца. Звук гораздо лучше. Басс появился, про громкость и чистоту звука вообще молчу.
 

brokerboy

New member
Всем везёт, а у меня вообще в задних дверях колонки работать перестали, некоторое время назад играли но тихо, а тут вообще замолчали. Писщалки работают, куда копать х.... знает
 
скорее всего менять сами колонки. В тигуане жены так было, сначала похрипели, потом затихли. Обе по левой стороне. Поменял и сейчас все ок.
 
ну я пока подумываю проверить вообще сигнал на них поступает или нет, а то дороговато менять все таки базе стоят.
 

Stacy

New member
Когда китайца поставили мультируль не перестал работать? (Звук, волны)
 

Сверху