мальчики и девочки!!! Думаю все прочитали про проблему Дмитрия с цепью?!!! Как считаете может не стоит ему искать работу ещё... И мы сможем помочь?!!!

neoguru

New member
Всем привет, мальчики и девочки!!! Думаю все прочитали про проблему Дмитрия с цепью?!!! Как считаете может не стоит ему искать работу ещё... И мы сможем помочь?!!! Для того думаю и нужны мы все!!! И от этой беды никому не уйти... 1к народу по сто рублей... Можно и сто людей по штуки... Не судь! Главное помочь!!! Вернём цепь Димону!!! P.S. Димон отвечаю я тоже не шучу!!! 4276 4000 2142 1913 Это номер карты Димы!!!

eXAHMnaZP8I.jpg
 


Maximka Bosko

New member
Димон, братик не надо никому ничего отдавать!!! Дай номер карты!!! Думаю не всё собирём и не все... Но хоть половину и то не хилая помощь будет!!!
 

Fred

New member
Давайте карту. Чего воздух гонять, все суть поняли. Скинемся кому сколько не жалко.
 
Блин, пацаны вы что творите? Я в шоке! Я же не инвалид! Пошутили, похихикали.. Прошу Вас лучше помочь по дешевке запчасти, в разных городах я понял цены то же разные. Я сам заработаю. Мне прям стыдно! Но деньги на карточку поступают и я не представляю как вас лучше благодарить или, чё? мне натурой потом...
 

Сверху