Мальчики и девочки, не за горами первая Днюшка TOUREG CLUB, проще говоря нашему дружному сообществу, группе, братству, секте ГОД!!! Мы не можем

dddddd

New member
Мальчики и девочки, не за горами первая Днюшка TOUREG CLUB, проще говоря нашему дружному сообществу, группе, братству, секте ГОД!!! Мы не можем отметить этот знаменательный день лишь праздничными постами и фейерверками в ленте)))) Знаю по личным сообщениям, что народ жаждет встречи, так что нам мешает это осуществить? Год - 18 ноября, встретиться можно как до, так и после. Пожалуйста, Ваши предложения в комментах

NF9V-2JjWWY.jpg
 


Lora Xenta

New member
Вадим, вот это уже по-нашему , мы с девчонками приступаем к обсуждению меню - голодным точно не оставим
 
Серёга, а давай но это моё мнение, потому что возможно народ скажет: "неее, ну как так, здесь группа туров, какие ещё х5...", хотя х5 ведь наверняка привезут подарки именинникам
 

seregkaz

New member
да и я бы рад посмотреть насколько низко падает Х5 по проходимости к туру
 

Romelyus

New member
как соберемся боюсь все замерзнет и Х5 (шоссейный деньгосос )и не только без труда навалит туру
 

House M.D.

New member
я по прямой могу надрать его это что кроме х5м а так любой дизель ну если сток
 

Jeremy11

New member
бля сижу пьяный был на др туарегу год тоже исполнился два праздника было нужно ехать по делам пипец душ кофе думаю спасут

RiyA3NdI-zc.jpg
 

O-renShill

New member
снег шёл ночью )смотри аккуратно вот мне на Дмитровку пипец радует что туда обратно и спать буду
 

neozz

New member
я уже на работу шефа привез, косился но молчал! Ща медсестру попрошу выдать путевые листы, а я дреману чутку
 

Australian

New member
мы собирались на озеро Байкал !! Одно топливо туда выходит на 20 р, оч далеко
 

igor1968

New member
мест красивых много! Можно на о.Балхаш, рыбы заодно половим!
 

Сверху