Мальчишки и девчонки))) Владельцы бегемотиков!!! Простите что отвлекаю, но может есть среди вас знакомые на audi Q7 свежей от 2015 -..... ??? Ищу

mama_karla

New member
Мальчишки и девчонки))) Владельцы бегемотиков!!!

Простите что отвлекаю, но может есть среди вас знакомые на audi Q7 свежей от 2015 -..... ???
Ищу для съемок на ТНТ именно ауди, нужно на 3-5 съемочных дней, оплата 5000р. По окончанию дня, делать вам ничего не нужно!!! Только пить кофе и кайфовать))) за рулем вашего авто будет проф. Водитель, а в багажнике будет актер)))
Кому интересно то в л.с. или на ватсап 89191028840

Спасибо за внимание)
 


Loadxp

New member
Если интересно то фото авто в л.с. скиньте, а я режисеру на утверждение группу отправлю
 

slavic

New member
это очень мало, машину надо чистую подать, это 1000 р за мойку, плюс доехать 500 р на солярку и молотить она может целый день. Я как-то 12 часов на съемках проторчал в субботу, то еще удовольствие
 

irusik

New member
1 молотить она весь день не будет, 2 по сути каждый автолюбитель придерживает свое авто в чистоте, если уж вы прям после оффроуда на съемки то можно согласовать автомойку, 3 заправку тут уж извините)
 
мне штраф за превышение пришел, когда за рулем был каскадер, так что про медленно это не всегда. А так интересно посмотреть изнутри на съемки сериалов
 

Сверху