Маленький опрос владельцев бензиновых TOUAREGов 4,2; 3,6. Какое масло льете в двигатель своих малышей? Фото канистр и маркировка твуется!!! Заранее

Коломна

New member
Всем привет!!! Маленький опрос владельцев бензиновых TOUAREGов 4,2; 3,6.
Какое масло льете в двигатель своих малышей? Фото канистр и маркировка приветствуется!!!
Заранее спасибо кто откликнется.

XF11jF-slA8.jpg
 


У всех жрет по разному лил оригинал жрало пипец как на 8000.4 литра это на 1000. 500гр залил адинол проехал уже 1000 ни грамма может для своего движка я и нашел дальше будет видно
 
Я же говорю своему движку свое масло и сдесь как бы толи пан толи пропал если оригинал не жрет тогда не парься лей его
 
Раньше лет 10 назад был кастрол а щас гав.ну если не прямая поставка.он горит если тупо по городу может и норм а по трасе его жрет уже проверено
 
так я же говорю что для каждого движка надо подбирать масло у тебя такой у меня такой у третего третий и так далее оригинал как бы ваговская група у меня жрало у когото нет это спорные вопросы возьми пример клапан пневмы ваг оригинал стоит 6000 я купил за 1645 в автодоке один в один и я не уверен в том что за1645 ру они не толкают нам оригинал за шесть
 

dddddd

New member
Надо вобще создать ссылку по допуску масел.и к стати по пробегу тоже у кого там от ста тыщь до двух сот тогда 5w30 у кого больше 5w40
 

Сверху