Машина была приобретена вот с таким устройством. Беспонтовым от слова полностью. А панель уже продырявлена, что можно поставить вместо него, чтобы в

PRO^2

New member
Здравствуйте! Машина была приобретена вот с таким устройством. Беспонтовым от слова полностью. А панель уже продырявлена, что можно поставить вместо него, чтобы в те же отверстия или в идеале вообще в саму эту базу? Может кто сталкивался. Спасибо.

B5qxlx8v8g0.jpg
 


zanachca

New member
У меня такая плюшка и работает блютуз и блютуз аудио. При условии что рнс 510
 

Just Beginner

New member
Блютуз тоже работает, а аудио нет, Рнс510 имеется. Может тогда подскажете как настроить?

eCAl7yE--BI.jpg
 
Та ни как, тоже корячил, корячил.. звонки снимает, музыку не хочет. Плюнул, убрал, вывел AUX. И Музыка и телефон.
 

healer

New member
Аукс есть, но он телефон не заряжает и не удобно из подлокотника...

0SK4BMyipkk.jpg
 

woow

New member
Короче, странная приблуда. Она я так понял для тех у кого нет рнс, звонки принимать.
 

supertelo

New member
у меня нет рнс, но в подлокотнике штатное место для телефона, правда хз какого, вероятно какая нибудь старая нокия
 

XSav

New member
эта штука с рнс контачит как нибудь? Если да, то нужно прошить рнс на 3810 или 5234. И будет аудио
 
при разговоре по телефону через эту штуку, есть отображение на панели приборов. Либо при подключённом телефоне, при нажатии на рнс кнопки phone должно отображаться состояние сети и уровень зарядки телнфона
 

Сверху