меня одного это не устраивает?? или у других как то по другому?? магнитофон и прикуриватель работает только при включенном зажигании! до этого был

Ребят, меня одного это не устраивает?? или у других как то по другому?? магнитофон и прикуриватель работает только при включенном зажигании! до этого был пассат, на нём работало при просто вставленном ключе, когда разблокируется руль! можно ли сделать так же на туареге??? вставляю ключ на туареге, руль разблокируется, но плюса не появляется ни на одном предохранителе((( может я плохо искал, подскажите!
 


Katrin_fabrikon

New member
Я хрен знает, как так. Я не делал, так было до меня. Но факт, что реально. По крайней мере мафон работает. Голова то родная?
 

PRO^2

New member
Мафон работает просто при наличии ключа в замке, зажигание выключено.
 

Set

New member
голова не родная, китайская походу на виндовсе
 

basaba

New member
эх мы так и не выяснили надо отловить кого нибудь на Америке и посмотреть
 

yakut

New member
ну а почему у меня не работает с ключём даже??? работет только при включенном зажигании???
 

ivan_vk

New member
У меня музыка только при ВКЛ зажигание,а прикуриватель и розетки постоянно работают
 

Павел Гол

New member
если дать плюс непосредственно на второй провод мафона, что бы работала постоянно, то выключенный мафон берёт 0,08 ампера, а если по родному через блочёк то берёт 0,01 ампера! вроде не много, но понимаю что не правильно!!
 

MIXEL

New member
братан мож чтото с кодировками? у меня работает и прикуриватель и мафон
 
Братух глянь свою в 9 блоке пожалуйста и скинь мне! может кто подскажет вот моя 600004003C201C000000000000000000
 

Сверху