Менял и ремонтировал форсунки. Снимал все форсы, 2 восстановленные поставил (с другими кодами), на 3 поменял распылитель и одну просто почистил.

Всем привет. Менял и ремонтировал форсунки. Снимал все форсы, 2 восстановленные поставил (с другими кодами), на 3 поменял распылитель и одну просто почистил. Собрал все обратно - не заводится. Я так понимаю воздух в системе не даёт прокачать. Или может из-за того что я новые коды форсунок не прописал? Как проще завестись? Через vas5054a прокачивал 3 раза контур низкого давления - без результатно. 3.0 bks дорест.

0ou9mTse_zA.jpg
 


uchenik33

New member
читал про негативные отзывы про быстрый старт) есть смысл его юзать? Это самый привлекательный вариант, всего 1 болт на дросселе открутить
 

edgeptibe

New member
Сто раз так запуска и ничего,пшик и все не надо весь баллон вливать туда
 

Frykt

New member
Где то читал что через комп только casa прокачивается, bks не прокачивается
 
У меня на bks после замены топливного фильтра тоже не схватывала, даванули в бак воздухом во время заводки, быстро завелась
 

Fenixxx

New member
прокачивается) когда фильтр менял прокачивал так. Через ведомые функции vas5054a.
 

LazyJean

New member
30к + 2 тыс прокладки и кольца +1300 прокладка клапанной крышки (шайба упала)
 

articlexchange

New member
Я снимал все форсунки, но рампы не снимал. После установки на место, крутил стартером раза 3 по 10 секунд наверное, потом завелась. В общем, никакой процедуры удаления воздуха не делал.
 

woow

New member
Я рампы тоже не трогал. А двигатель какой у Вас? У CASA доп насос стоит, он менее привередлив к воздуху
 

Сверху