Месяц не заводил тура. Завелся без проблем, но теперь горит иконка на щитке esp и мигает джостик управления раздаткой. Ваше мнение соклубники

Кузьма

New member
Месяц не заводил тура. Завелся без проблем, но теперь горит иконка на щитке esp и мигает джостик управления раздаткой. Ваше мнение соклубники?

QYJ5vrMnsGk.jpg
 


Миров С.

New member
Прогрел, заглушил и управление раздаткой нормально заработало, но вот неприятность новая. На холостых даю газу и при 1500 оборотов вибрация по авто не слабая. Выше обороты даю норм. Как считаете, подвесной, кардан или свечи залило? На холостых работает ровно
 

n01038

New member
У меня ситуация один в один была после двух недель простоя,только на холостых тоже вибрация была и во время вибрации дым чёрный шёл из выхлопных. Уже хотел на диагностику ехать,но все прошло после заправки до полного бака. Не знаю какая в это связь но все же.
 

ElectroD

New member
вибрация сопровождается каким то звуком?
Защита, подушка, да причин множество.
 

baziliuz

New member
нет звука. От 1400-1500 вибрация, до и после этого числа оборотов все хорошо. Это точно не подушки и защита. Связь с долгим простоем однозначно есть. Проехал 500м потихоньку, вибрация стала меньше.
 

House M.D.

New member
Может быть и такое!у меня была вибрация и тяга пропала поменял катушки все норм!удачи на дорогах!
 

Сверху