Мне интересно, только у меня такая проблема или у всех, раз в год меняю доппомпу на туарег нф. Ставлю оригинал. Может кто сталкивался с данной

Доброго времени! Мне интересно, только у меня такая проблема или у всех, раз в год меняю доппомпу на туарег нф. Ставлю оригинал. Может кто сталкивался с данной проблемой? Последний раз менял в марте месяце, опять отказала. Может кто подскажет, из-за чего она может так часто ломаться?
 


krook

New member
Может подделки? Обычно она родная ходит тысяч до 300 как минимум. Антифриз чистый, масла нет в нём?
 
все чистое, антифриз свежий. Про подделки тоже думал, но уже третий перестал работать... Уже и у разных поставщиков брал.
 
очень странно. У них огромный ресурс. А не вникал от чего перестают работать? Ну просто клинит или мотор не крутит? Они легко разбираются, попробуй причину найти. Может тупо китайская подделка и стираются щётки.
 

sqqq

New member
знаю по помпам бош подделки продают на право и на лево. Визуально не отличить особо и
 

SubZero77

New member
как раз таки неразборные, по крайней мере те, которые приходили мне
 

Робин Good

New member
я себе поставил от следующего кузова cr и забыл про него вот ссылка https://www.drive2.ru/l/516430717035480243/
 

TokEvgenii

New member


EFDIcJ1aQxs.jpg
 

lux-promo

New member
на нф она не разборная раз,а два это то что она не ходит на нф это факт.
 

Сверху