Многие пишут про вибрацию. У кого при торможении, у кого при нагрузке у кого ещё как))) А тут как бы не то что вибрация, а вроде дисбаланс, типа как

Всем привет) Многие пишут про вибрацию. У кого при торможении, у кого при нагрузке у кого ещё как))) А тут как бы не то что вибрация, а вроде дисбаланс, типа как колеса кривые. Но зимние снял и поставил другие диски с резиной. Привода проверяли, дергали вроде все норм, без люфтов, И происходит это чётко при скорости около 70км/ч и около 110км/ч Что может быть? Может кто сталкивался? Тур 2.5 08года
 


stat

New member
Ещё как вариант во внутренних шрусах смазка высохла,было такое только на шкоде.
 
да ни вибрация, а типа как дисбаланс, всю машину по ощущению болтает. Трудно объяснить, похоже, что что -то, кривое(колесо,кардан, привод..)
 

elghitso

New member
так в итоге в руль о дает или по кузову? если по кузову смотр задние е колеса
 

Divadoff

New member
у меня вправо/лево, и только на скорости 130, едешь больше или меньше нет, и при торможении и тоже не всегда
 

trink

New member
так диагностика в контакте это как поход к стоматологу по телефону)
 
вот у меня такая же проблема, я на колеса грешил, сделал два раза балансировку, не помогло, думаю может станок плохо балансирует, поехал к соседям, покрутили у них, проблема осталась, думаю что диски тормозные тк им уже пора быть новыми
 
Вот у меня немного вибрация на холостых,и когда на светофоре стоишь) в общем до 1000 оборотов дальше все норм
 
ну может, опора движка, может сам движ не ровно работает или занижены холостые, или может что-то обо что-то бьётся..
 

websauna

New member
трубу от турбины к интеркулеру пошатай, там прокладки могут травить.
 

Сверху