Многострадальческая двенашка =) Ушел в магазин вернулся и меня ждал

lipilon

New member
Многострадальческая двенашка =) Ушел в магазин вернулся и меня ждал сюрприз=)

zWb-TbfZZgI.jpg
 


А хозяин жиги убежал оставив малого в машине,типо сынок ты уже взрослый,учись сам решать проблемы)?
 
вот так изначально стояла машина, он сказал что его кто то начал обгонять и он прижалсч к бордюру не увидев моего слона=)))

juIN5H4jeCU.jpg
 

Buba

New member
очень нелепая ситуация да и еще на встречней дороге стоите создавая аварийную ситуацию.
 

Anton495

New member
Глупости, по пдд, там где нет разметки и знаков можно ставить машину на полосе встречного движения=)
 

Simnever

New member
конечно это ваше дело) но лучше не рисковать и не стоять на дороге, вам еще повезло что это была двенашка а не какой не будь погрузчик)
 
с такими рассужденьями лучше вообще не выезжать со стоянки. Припаркован по правилам. А если водитель 12-ки в глазы долбится, то это его трудности. Или он всегда шугается обгоняющих?
 
надо парковаться на обочине и не заступать на дорогу и не мешать маневрам на дороге, бывает ситуация когда надо чуть прижаться или уходить в право.. что первый раз за рулем что ли?
 

Anton495

New member
На мой взгляд сам частично виноват в ДТП, на обочине ещё достаточно места было чтобы нормально машину припарковать, не понимаю таких водителей которые так машины оставляют не думая о других водителях, повезло еще что не грузовик вам бок продрал ...
 

cls-group

New member
судя по данному месту для пешеходов там тоже места предостаточно ...
 

Сверху