многоуважаемые владельцы Туров! пожалуйста, на что в первую очередь обратить внимание при покупке Тура 11 года, 3.6 бенз, 240к пробега? Или не стоит

Друкк

New member
Добрый вечер, многоуважаемые владельцы Туров! Подскажите, пожалуйста, на что в первую очередь обратить внимание при покупке Тура 11 года, 3.6 бенз, 240к пробега? Или не стоит связываться вообще при таком пробеге? С чем могу столкнуться при 250к пробег? Как говорится и хочется, и колется!) всем добра!

kA2X4DmFenI.jpg
 


Acu

New member
спасибо, конечно, но вот сейчас углубляюсь в тему и понимаю, что к 300ткм мотор нужно готовить к капиталке
 

Bullvinkl

New member
да всё это миф!
Какие 300к
Пол ляма и возможно + он живёт при здоровом естественном обслуживании сей агрегата!
 

bigAce

New member
Многовато что то, думаю не стоит, там и хозяев наверное куча,и не факт что пробег не крутили, потом продавать тяжело будет, а при таком пробеге можно ожидать всё что угодно
 

ivan_vk

New member
не повредит помимо осмотра авто спросить владельца чё чинил, когда чинил
 

vasilij_prog

New member
Это в Нижнем Новгороде который в салоне стоит? Ведро с болтами это, а не машина, тем более цена сама за себя говорит.
 

Zarikshan

New member
врать не буду, в живую не смотрел. Но, за 999 тысяч, живого туарега 2011 года не бывает, а так как это автосалон, они его купили дешевле, отмыли, почистили, прибавили ценник и ждут нового хозяина.
 
дело случая если повезёт, то может и нормальный будет. Как и с любым авто - сначала проверка по базе (автотека и т.д.) потом грамотный подборщик, и проверка в профильном сервисе. А смотреть надо не на пробег, а на состояние
 

Сверху