Мой тур так и продолжает дымить, прогретый на холостых и при езде-сизый вонючий сильный дым. Это какой то тлен. В городе спецов нет. Вася не видит ни

Всем привет! Мой тур так и продолжает дымить, прогретый на холостых и при езде-сизый вонючий сильный дым. Это какой то тлен. В городе спецов нет. Вася не видит ни одной ошибки. Зимой меняли форсы (реставрировали в сервисе, на стенде репетировали) показания в норме, движок капитален, Турбина новая, колпачки меняли. Егр заглушен предыдущим владельцем, вчера перепрошили мозги без него, чтоб вообще не видел. Все как мертвому припарка. Куда ещё лезть 2006 год, 2.5 BAC
 


а Вы не хотите съездить в Спб?)))
У меня есть для Вас кто бы Вам помог
Тем более Псков от Питера не так это далеко )))
 
Вонючий едкий сизый дым это несгоревшая солярка. Я бы на форсунки грешил однозначно. А в мозгах нет масла случайно?
 
это остался последний вариант, хоть показатели и в норме, заново их снимать и везти в сервис по гарантии опять +
 

Just Beginner

New member
на стенде были выставлены, установлены, сейчас по диагностике также все в норме да
 
о состоянии форсунок судить можно только в снятом виде на стенде. Больше никак не проверить.
 

NikolayRytu

New member
дымил после покупки, у прошлого хозяина также руки опустились, меняли все варианты но не лечится никак
 
Это форсунки, либо компрессия. Скорее всего форсунки, может одна, скорее всего льёт. Если так ездить, чего нибудь прогорит и тогда и компрессии не будет, если уже этого не произошло.
 

Сверху