Мошенник!!!!!!!! Ребята одногруппники помогите наказать данного злодея, заедьте к нему в гости и научить жить правильно,

Мошенник!!!!!!!! Всем привет. Ребята одногруппники помогите наказать данного злодея, заедьте к нему в гости и научить жить правильно, кинул с запчастью на деньги, вот все его данные где живет.

YizyQ-wbOWE.jpg
 


Konstantin12

New member
Про него во всех группах уже писали.не надо на этих одноразовых разборщиков вообще выходить.это только кидок такие фото с паспортом будет делать что бы сто процентов получить деньги с покупателя.я как занимаюсь разбором не один год никогда бы как дурак не фоткался
 

Тарантул

New member
да тут на лицо его посмотреть забулдыга-пропоица какой то ))) доверия вообще не внушает ))
 

Lora Xenta

New member
Красава-съездите говорит, пацаны. Статью на себя киданите за то, что развели меня
 

memefry

New member
Ты уверен, что паспорт настоящий? Точнее, что фото паспорта и лица не просто с интернета скачаны?
 

grom65

New member
да по любому настоящий, я думаю у этого тела тяму даже не хватило чтоб паспорт не свой отправить. Да и по карте переводил его фамилия была
 
да это с каждым может быть. Просто надо чтоб меньше таких уе...ков было. И боялся, а то сидит там ему все с рук сходит
 

Reval

New member
да блин в нашей группе не видел такого вообще, у тебя брал запчасти все норм, и тут так же как у тебя доверился, пи...ц просто
 

Marin.gps

New member
Некоторые вообще в тюрьме сидят и через инет предлагают запчасти или ещё что-нибудь деньги переводят а потом абонент не доступен
 
для таких ситуаций и была создана тема взаимопомощи. Почему бы и не заехать, если кто то рядом живёт. Нормально объяснить что не того кинул и деньги нужно восстановить. Не вижу сложности.
 

Сверху