Мотор каса! Помогите разобраться, ситуация такая после капиталки ДВС выскакивает ошибка на горячую P0299 низкое давление надува и в глушителем белая

Всем доброго времени суток! Мотор каса! Помогите разобраться, ситуация такая после капиталки ДВС выскакивает ошибка на горячую P0299 низкое давление надува и в глушителем белая эмульсия... Ушло за 20 км где то грам 100 антифриза уровень масла на месте... Помогите разобраться пожалуйста! Двигатель работает вот так, прилагаю видео! И парит немного с развала... Актуатор работает. Что делать? Заранее спасибо!!!
 


Natalie_U

New member
Это вопрос к тем,кто капиталил,а так,при снятии гбц мог попасть антифриз/масло в выпуск-если мотор вытаскивали частями
 
Сергей я переругался в этом грёбаном автосервисе отдал им 270к только на запчасти, три месяца меня мурыжили и в оконцовке пришлось ехать в дизель сервис спб, там уже доделыаали((( с финансами хреново вот думаю как своими силами разобраться и в каком направлении копать...
 
если делали официально, то через полицию, если нет, то готовьтесь ещё раз отдать такую же сумму, потому что, тут без вскрытия не разберёшься.
 

Maximka Bosko

New member
делали официально, но договор я не подписал с ними((( на доверии блин всё было...
 

fatjoe

New member
в любом случае, к грамотному диагносту, только видя перед собой машину, можно что-то сказать
 
К сожалению таких нет в сосновом бору, только гадание как говорится на кофейной гуще... Говорят может подсос воздуха, может катализатор забит, может быть клапан ОГ, может быть турбина умерла... Хотя до ремонта всё работало хорошо!
 
завели мне его с эфира, а был накрыт датчик на тнвд в результате заклинило тнвд сломало все рокера, загнуло клапана и провернуло флянец на распред валу...
 

n01038

New member
да именно запороли((( но так как на ключе стоял сам, то и вина моя
 

Сверху